The scene day

Объявление

Добро пожаловать на форум! Регестрируемся, комментим.
Администраторы:

ф р у

идёт набор

Модераторы:

энгельс)

идёт набор

Переводчики:

идёт набор

Пиарщики:

идёт набор


Реклама

Рекламим под ником Реклама и паролем 1111 и строго взаимно.

Реклама полностью восстановлена)))


Полезные ссылки:

Гостевая книга

Список моделей

Реклама

Узнаём неизвестных

Поиск фото

Для тех, кто хочет свою тему

Вопросы по тематике форума

Счётчики:

Яндекс цитирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The scene day » *(обо всём понемногу » Обзорная статья(будет пополняться)


Обзорная статья(будет пополняться)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое треш стиль? Скорее всего ты уже не раз задавал(а) этот вопрос гуглу или яндексу. Я права? Замечательно! Я постараюсь ответить на этот вопрос, потому что мне самой интересен результат.
Для начала: треш стиль – это прежде всего отрицание общепринятых правил поведения, внешнего облика. Хотя, внешность – это, наверное, и есть отличительный признак треш моделей. Если обычный человек видит молодую девушку с огромной копной длинных травянисто-зелёных волос, ярким макияжем, пирсингом на лице (частенько в огромном количестве), в бирюзовом мини-комбинизончике, капроновых колготках леопардовой расцветки, на ядовито-розовых босоножках с гигантской платформой и с кучей аксессуаров на шее, руках и т.п. то… он скорее всего схватит руки в ноги и смоется. Шутка! В реальности это выглядит не так страшно, как на бумаге да словами. Скорее всего, этот человек подумает про спятившее новое поколение, что он таким выродком в таком возрасте не был, что у девушки нет ни одной нормальной мысли на уме. Что она – это шлюха и бунтарка в одном лице. Это мнение часто бывает ошибочным. Но что поделать – душа прячется за задворками тела. Хотя у всех треш сразу видно их яркую, «живую» душу. К трешу следует прибегать, когда тебя всё привычное на этом свете заканало и хочется чего-нибудь необычного. Он воплощение неумных мыслей, фантазий, мечт…
Что нужно для того, чтобы стать треш?
1. Уметь краситься
2. Иметь вкус
3. Глядеть на голубой шарик оригинально, не так как все
4. Не бояться экспериментировать
5. Иметь друга-подругу с фотоаппаратом и руками откуда надо, а не из…
6. Деньги, или хотя бы возможность их подкапливать
7. Главное: силу воли.
Вы сейчас скажите, что с первыми шесть пунктами вы согласны, но седьмой тут ни к чему. Во-первых, не забывайте про родителей. Они не  сразу согласятся с вашим выбором. Во-вторых, шпана на улице будет обзываться. В-третьих, большинство моделей худенькие. Даже можно сказать все. Конечно, есть исключения, но люди, которым упитанность (не полнота!!!) очень к лицу встречаются очень редко. У всех моделей есть норма веса: рост – 120 = максимальный вес. Меньше весить можно – больше нельзя. Похудеть – это не сложно.
Вот пункты, которые выполню я:
1. Утренняя пробежка
2. Зарядка.
3. На завтрак: каша на воде без соли и сахара
4. Хулахуп минут 20
5. Поднятие туловища по 30 раз  2 раза в сутки (утром и вечером)
6. На обед: суп без хлеба
7. Прогулка на велосипеде
8. Не жрать немеренно сладостей и выпечки
9. Ночью к холодильнику не бегать!!! ;)
Только, пиплы, давайте не будем доводить себя до анорексии. Поверьте, это не требуется (к тому же уродски выглядит).
Теперь немного о макияже. Главные «ингридиенты»:
1. База
2. Увлажняющий крем белого цвета
3. Тональный крем
4. Губка или кусочек паралона
5. Пудра
6. Румяна
7. Тени: обязательно чёрные, кислотные и бронзовые, остальные – по вкусу.
8. Подводка в виде карандаша: чёрная, белая и по выбору..
9. Жидкая подводка: чёрная и по настроению
10. Тушь: придающая объём и удлиняющая
11. Накладные ресницы: цельные и пучками
12. Стразы для боди арта
13. Крем для век
14. Расчёска для ресниц и бровей
15. Различные кисточки, ватные палочки, диски и т.п.
Треш макияж отличается своей оригинальностью Ищите идеи для него повсюду. Но не стоит приглядываться к лицам прохожим – наврятли вы встретите что-нибудь интересное. Творите!

0

2

ф р у написал(а):

У всех моделей есть норма веса: рост – 120 = максимальный вес.

Разрешите влезть, это слишком нереальная схема, одно дело если рост высокий, а если маленький, то грозит последствиями для здоровья..Неужели все модели треш анорексички, не поверю, на многие представленных фото они выглядят в хорошом, теле, форме, а по таким расчётам это не подходит.

0

3

Марина написал(а):

Разрешите влезть, это слишком нереальная схема, одно дело если рост высокий, а если маленький, то грозит последствиями для здоровья..Неужели все модели треш анорексички, не поверю, на многие представленных фото они выглядят в хорошом, теле, форме, а по таким расчётам это не подходит.

У меня знакомая весит на 4 кило меньше нормы, но она не худощавая, а просто стройненькая. Я до того как её встретила, тоже слабо верила в правдоподобность таких параметров

0

4

ф р у написал(а):

Я до того как её встретила, тоже слабо верила в правдоподобность таких параметров

Видно я пока не встречу не поверю..

0


Вы здесь » The scene day » *(обо всём понемногу » Обзорная статья(будет пополняться)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно