1. Ну, пожалуй, начнём с простенького вопроса: какое качество ты больше всего в себе ценишь?  В других людях?
Хмм.. често, для меня это сложный вопрос, потому что, я не могу себя оценить)))
в людях, прежде всего, я хотела бы видеть человечность, доброту, целеустремленность, нежность)
2. К чему ты имеешь предрасположенность: к гуманитарным наукам или естественным? Почему?
Ооо, никогда не любила учебу)) мне сложно дается математика)) а вот английский) это мой самый любимый предмет)))
3. Кем собираешься стать в будущем? А кем хотелось бы быть?
Я всегда хотела быть стилистом))) и, надеюсь в скором времени, уже буду заниматься любимым делом)))
4. Все знают, что ты анимешница. Что тебе больше нравится делать:  смотреть аниме или читать мангу? Какие жанры предпочитаешь? Пробовала ли себя в роли мангаки?
Ооо да) аниме я люблю, поэтому смотрю практически все жанры)
хм..скорее всего я больше люблю смотреть)
нет) не пробовала)
5. Умеешь ли ты играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Как относишься к классике? Есть ли любимые композиторы и произведения? Если да, то какие?
Нет) у меня нет времени на это, но всегда хотелось играть на гитаре)))
классику я люблю, в основном это Бетховен и Yarima))))
6. Ты любишь фантазировать? Если да, то на чём обычно основываются твои домыслы?
Да, я думаю сейчас все непрочь помечтать и пофантазировать))
если бы можно было снять мои мысли, Голливуд бы разорился)))
7. Какая твоя цветовая гамма самая любимая? Веришь ли ты в психологию цвета?
Мои любимые цвета))) черный, нежно фиолетовый и голубой)))
не знаю, многие люди, любят и выбирают цвет, независимо от их психологического состояния)))
8. Что для тебя важнее: спортивность или женственность?
Мне кажется, можно одеться удобно и в тоже время женственно)))
9. Как ты пришла к trashylife? Никогда об этом не жалела? Как близкие люди (родственники, друзья) отнеслись к твоему перевоплощению?
Меня поразил этот стиль, этот образ жизни, и я подумала 'да! это именно то что мне нужно'
нуу, на самом деле, все были шокированны, но в скором времени привыкли) и даже стали интересоваться моим образом жизни)
10. Любишь свой город? В каком городе какой страны ты хотела бы жить лет через 10?
Да, мне нравится городок, в котором я живу) но всегда нужно двигаться вперед)
я пока еще не думала об этом, но скорее всего я выберу Лондон - Берлин))))
11. Какой(ие) иностранные языки ты изучаешь? Какие хочешь выучить? Для чего?
Я изучаю Английский))) мне очень нравиться этот язык))
12. Впадаешь ли иногда в детство? Любишь мягкие игрушки? Можешь вспомнить саму первую?
Оо нет) это не мое)))
первой игрушкой, которую я помню был небольшой игрушечный фотоаппарт))) часто в детве я просила всех улыбаться, пока я не сделаю кадр)))
13. В  твоей биографии указано, что ты любишь проводить время в кругу друзей. Любишь ли ты сама выступать организатором в этом обществе?
Да это так))) конечно, я считаю что нужно себя проявлять)))
14. Что ты думаешь о людях, у которых нет друзей? И, как тебе кажется, почему они одиноки?
Даже и не знаю, может некотрым людям, так удобно жить, или же, они закрылись в себе, никого не подпуская ближе
15. Веришь в настоящую любовь? Долговечна ли она? Безопасна?
Да! Любовь, это наверное то во что, я верю больше всего)) даже в наше время, можно встретить ту самую настоящую, искренюю любовь))
16. Ну и напоследок, скажи то, что тебе хотелось бы сказать
Я хотела бы сказать то, что нельзя никогда сдаваться))) нужно верить в себя и свои силы))
Интервью брала ф р у

Перепечатка информации только со ссылкой http://trash.rusff.me/