http://i073.radikal.ru/1102/75/add06e12fd15.jpg
1. Кто является для тебя идеалом красоты?
Идеальных людей не бывает.
2. Есть ли такие персонажи (книг, фильмов и т.д.), с которых ты бы посоветовала брать пример?
Нет, я думаю. Это очень и очень неоднозначно.
Важнее всего в этом мире - не потерять себя самого. Но ведь прежде, себя ещё нужно найти. Понять того, кто кроется глубоко внутри. Что, к сожалению, удается сделать немногим. (даже за всю жизнь)
Ведь все стараются казаться кем-то другим. А почему? Так легче жить. Но ведь это и не жизнь.
Вообще, я безумно влюблена в кинематограф и когда-то хотела снимать сама. Читаю я реже, но когда читаю, полностью погружаюсь в ту реальность.Лишь частично находясь здесь.
Многие люди читают все подряд, читают постоянно. Впитывают.Множество чужих мыслей, чужих голосов, которые, вследствие они начинают воспринимать своими собственными.
Но большинство этих людей, так и остаются пустыми изнутри.
Не могу назвать одного автора, которого выделяю больше всех. Я читаю разные произведения. Люблю Чехова, рассказы Шукшина, Ричарда Баха. Для поднятия настроения читаю Паланика (порой грязно, иногда цинично, но, чёрт, он не боится открыто показывать наш идиотский мир)
Да, что уж там, много замечательных писателей.
Сейчас увлечена творчеством Камю и Кафки...таким гнетущим,романтичным,пронизанным самоосуждением и болезненным восприятием окружающего мира.
Последнее время я одержима идеей провала во времени, дуализмом.
Ладно, что-то я увлеклась=)))
А из фильмов, кому интересно, могу посоветовать Аризонскую Мечту, Крупную рыбу (они о величественной идее несбыточной мечты),
Останься со мной, Лекарство (о настоящей детской дружбе)
Можно перечислять ещё очень долго. Короче, если заинтересует, я всегда к вашим услугам ;)
3. Кем хочешь стать в будущем?
Работа - зло! ))))))))))
Нет, на самом деле, многое хочется попробовать, многое интересует, всё с уклоном в творчество. Сложно остановится на чём-то одном)
Вообще, в идеале, когда ты сам себе начальник. И занимаешься любимым делом, в свое удовольствие + еще деньги этим зарабатываешь.
4. Какие у тебя есть специфические хобби?
Пишу стихи, рассказы, рисую, фотография, графический дизайн. Я с раннего детства увлекаюсь энтомологией. Просто обожаю жуков, гусениц!
5. Твой девиз жизни
"It doesn't matter if we all die"
6. К чему ты стремишься? каких высот хочешь достичь
Очень сложный и неоднозначный вопрос для меня
И о более простом
7. Любишь аниме, мангу?
.Не то, чтобы люблю или не люблю. Просто отношусь нейтрально. Вообще очень люблю японскую культуру, некоторые японские фильмы и полнометражные мультфильмы, такие как "Унесенные призраками", "Тоторо", "Ходячий замок". Сегодня собираюсь посмотреть "Небо любви", потом поделюсь впечатлениями =)
8. Какую музыку предпочитаешь?
Предпочитаю в основном зарубежную альтернативу, моя любимая группа The Cure, для меня это больше, чем просто музыка. Ещё люблю слушать Peter Gabriel, Garbage, Cocteau Twins, Deep Forest, Sting, Sigur Rós.
9. Умеешь рисовать?
Да, всегда рисовала. И очень люблю этим заниматься..
10. Владеешь ли каким-нибудь музыкальным инструментом?
Совсем немного играю на пианино, учусь играть на гитаре, пальцы уже болят от аккордов =)
11. Какие школьные предметы самые любимые?
Я очень счастлива, что наконец-то закончила школу. И думать даже об этом не хочу))
12. Какие языки изучаешь?
Английский, немецкий
13. В какой стране хочешь побывать?
Ой, я очень много где хочу побывать. Франция, Индия, Япония, Тибет, Шотландия, Чехия...никогда не перечислишь) Вообще, люблю путешествовать. Но жить, пожалуй, хочу в Великобритании.
14. Считаешь ли себя патриоткой?
Нет
15. Как относишься к субкультурам
Ну, смотря к каким. К скинхедам отрицательно =) А к мирным, не агрессивным положительно. Не вижу ничего плохого в том, что люди находят друг друга и группируются по общим интересам, жизненным принципам и духовным ценностям. Это прекрасно, когда у тебя есть единомышленники.
16. Любишь ли мыть посуду?)))
Честно?! Раньше не любила. Но последнее время, как бы странно это не звучало,полюбила. Потому-что, когда я мою посуду, уши заткнуты наушниками, в которых играет любимая музыка. Бывает, быстро домоешь посуду и расстраиваешься: "Ну вот, посуда уже кончилась, а песню дослушать не успела" =)
Интервью брала ф р у
Перепечатка информации только со ссылкой http://trash.rusff.me/